Например: Человек паук

Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шугалей 2 (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Шугалей 2 (2020) Подробнее

Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию. Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.

Шугалей 2 (2020)
Centurion-16
Новичок
+21
-24
Слишком много пропаганды.
Иногда такое ощущение, что слушаешь "перехват телефонного разговора" от спецслужб соседней страны, или выпуск "новостей" из нашей.
Алексей Навальный
Новичок
+23
-12
Умное голосование: votesmart.appspot.com
Как заметил один оппозиционер (Вадим Харченко), когда преступная власть забирает себе центральное большинство информационных ресурсов и получает деньги вне зависимости от качества своей работы, то у ее развращенных деньгами, искусственным отсутствием конкуренции и неприкосновенностью винтиков пропадает мотивация делать хорошо даже пропаганду. Не знаю на кого рассчитан этот фильм.. на детей? или любителей 60-минутных сливных бачков на Россия-1?
Умное голосование: votesmart.appspot.com
Aksakal
Опытный
+127
-134
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Создаётся впечатление будто наши спецслужбы упиваются своей беспомощностью. Судоплатова на вас всех не хватает. В следующий раз не социолога посылать надо а нарколога.
praid-s
Новичок
+6
-4
Обычный дешевый российский заказной фильмец. Зря потерянное время.
VADIS
Опытный
+239
-104
2 37
Такое впечатление, как буд-то фильм снимали - чтоб оправдаться любой ценой. Мое мнение такое - если бы хотели, уже бы давно освободили. Тому пример захвата дипломатов в Бейруте в 1985 году - быстро, кратко, лаконично, а самое главное доходчиво для терроризма.
...плохих фильмов не бывает, есть бесполезные...
Ден
Новичок
+28
-31
72
адекват
Если смотрели первый фильм-проходите мимо...Недостоин внимания от слова "ВООБЩЕ":smile13: :smile20: